Шнур/1м/LC/UPC-SC/UPC/duplex/Hyperline/FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL/SM 9/125 купить по выгодным ценам в интернет-магазине
+7-424-230-4949 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 Сб-Вс: Выходной
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Шнур/1м/LC/UPC-SC/UPC/duplex/Hyperline/FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL/SM 9/125
Артикул: FC-9-LC-SC-UPC-1M

Описание товара:

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL, SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
Характеристики:
Артикул
FC-9-LC-SC-UPC-1M

Характеристики

Прочие
Артикул FC-9-LC-SC-UPC-1M
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Шнур/1м/LC/UPC-SC/UPC/duplex/Hyperline/FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL/SM 9/125
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену