Шнур/1,5м/SC/UPC-LC/UPC/simplex/Cabeus/FOP(s)-9-LC-SC-1,5m, 9/125, (OS2), LSZH, 1,5м, SM купить по выгодным ценам в интернет-магазине
+7-424-230-4949 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 Сб-Вс: Выходной
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Шнур/1,5м/SC/UPC-LC/UPC/simplex/Cabeus/FOP(s)-9-LC-SC-1,5m, 9/125, (OS2), LSZH, 1,5м, SM
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-1,5m

Описание товара:

Патч-корд волоконно-оптический/1,5м/SC/UPC-LC/UPC/simplex/Cabeus/FOP(s)-9-LC-SC-1,5m, 9/125, (OS2), LSZH, 1,5м, SM
Характеристики:
Артикул
FOP(s)-9-LC-SC-1,5m

Описание товара

Шнур/1,5м/SC/UPC-LC/UPC/simplex/Cabeus/FOP(s)-9-LC-SC-1,5m, 9/125, (OS2), LSZH, 1,5м, SM представляет собой отличное решение для многообразных задач. Благодаря надежным материалам, этот провод обеспечивает стабильное соединение с различными устройствами. Патч-корды оптические FOP(s)-9-LC-SC-1,5m идеально подходит для офисного использования, обеспечивая надежную и продолжительную эксплуатацию. Каждый провод в нашем ассортименте соответствует стандартам, что обуславливает его прочность будь то профессиональное применение.

Характеристики

Прочие
Артикул FOP(s)-9-LC-SC-1,5m
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Шнур/1,5м/SC/UPC-LC/UPC/simplex/Cabeus/FOP(s)-9-LC-SC-1,5m, 9/125, (OS2), LSZH, 1,5м, SM
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену