Патч-корд ВО SPC, 2 м, LC-SC, UPC, Simplex, SM 9/125(OS2), LSZH купить по выгодным ценам в интернет-магазине
+7-424-230-4949 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 Сб-Вс: Выходной
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Патч-корд ВО SPC, 2 м, LC-SC, UPC, Simplex, SM 9/125(OS2), LSZH

Описание товара:

Патч-корд волоконно-оптический 2 м, SPC, LC-SC, UPC, Simplex, SM 9/125(OS2), LSZH
Характеристики:
Производитель
SPC
Длина
2 м
Материал внешней оболочки
LSZH
Конструкция
Simplex
Тип волокна
SM 9/125(OS2)
Тип полировки
UPC
Тип соединения
LC-SC
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени

Описание товара

Патч-корд ВО SPC, 2 м, LC-SC, UPC, Simplex, SM 9/125(OS2), LSZH представляет собой отличное решение для разнообразных задач. Благодаря надежным материалам, этот кабель обеспечивает качественное соединение с разнообразными устройствами. Патч-корды оптические идеально подходит для офисного использования, гарантируя защищенную и долговечную эксплуатацию. Каждый кабель в нашем ассортименте соответствует стандартам, что гарантирует его надежность будь то домашнее применение.

Характеристики

Прочие
Производитель SPC
Длина 2 м
Материал внешней оболочки LSZH
Конструкция Simplex
Тип волокна SM 9/125(OS2)
Тип полировки UPC
Тип соединения LC-SC
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Патч-корд ВО SPC, 2 м, LC-SC, UPC, Simplex, SM 9/125(OS2), LSZH
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену