Патч-корд ВО Ирбис, 3 м, LC-LC, UPC, Duplex, SM 9/125(OS2) купить по выгодным ценам в интернет-магазине
+7-424-230-4949 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 Сб-Вс: Выходной
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Патч-корд ВО Ирбис, 3 м, LC-LC, UPC, Duplex, SM 9/125(OS2)

Описание товара:

Патч-корд волоконно-оптический 3 м, Ирбис, LC-LC, UPC, Duplex, SM 9/125(OS2)
Характеристики:
Производитель
Ирбис
Длина
3 м
Конструкция
Duplex
Тип волокна
SM 9/125(OS2)
Тип полировки
UPC
Тип соединения
LC-LC
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени

Описание товара

Патч-корд ВО Ирбис, 3 м, LC-LC, UPC, Duplex, SM 9/125(OS2) представляет собой отличное решение для различных задач. Благодаря высококачественным материалам, этот провод обеспечивает стабильное соединение с многообразными устройствами. Патч-корды оптические идеально подходит для домашнего использования, обеспечивая надежную и продолжительную эксплуатацию. Каждый провод в нашем ассортименте подвергается проверке, что обеспечивает его прочность будь то домашнее применение.

Характеристики

Прочие
Производитель Ирбис
Длина 3 м
Конструкция Duplex
Тип волокна SM 9/125(OS2)
Тип полировки UPC
Тип соединения LC-LC
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Патч-корд ВО Ирбис, 3 м, LC-LC, UPC, Duplex, SM 9/125(OS2)
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену