Патч-корд ВО Hyperline, 10 м, FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG, LC-LC, PC, Duplex, MM 50/125(OM4) купить по выгодным ценам в интернет-магазине
+7-424-230-4949 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 Сб-Вс: Выходной
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Патч-корд ВО Hyperline, 10 м, FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG, LC-LC, PC, Duplex, MM 50/125(OM4)
Артикул: FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG

Описание товара:

Патч-корд волоконно-оптический 10 м, Hyperline, FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG, LC-LC, PC, Duplex, MM 50/125(OM4), LSZH, маджента
Характеристики:
Производитель
Hyperline
Артикул
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG
Длина
10 м
Материал внешней оболочки
LSZH
Цвет
маджента
Конструкция
Duplex
Тип волокна
MM 50/125(OM4)

Описание товара

Патч-корд ВО Hyperline, 10 м, FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG, LC-LC, PC, Duplex, MM 50/125(OM4) представляет собой отличное решение для разнообразных задач. Благодаря прочным материалам, этот провод обеспечивает стабильное соединение с многообразными устройствами. Патч-корды оптические FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG идеально подходит для офисного использования, обеспечивая защищенную и продолжительную эксплуатацию. Каждый кабель в нашем ассортименте подвергается проверке, что обеспечивает его долговечность будь то домашнее применение.

Характеристики

Прочие
Производитель Hyperline
Артикул FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG
Длина 10 м
Материал внешней оболочки LSZH
Цвет маджента
Конструкция Duplex
Тип волокна MM 50/125(OM4)
Тип полировки PC
Тип соединения LC-LC
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Патч-корд ВО Hyperline, 10 м, FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG, LC-LC, PC, Duplex, MM 50/125(OM4)
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену