Патч-корд ВО Hyperline, 1 м, FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR, SC-SC, UPC, Duplex, MM 50/125(OM2), купить по выгодным ценам в интернет-магазине
+7-424-230-4949 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 Сб-Вс: Выходной
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Патч-корд ВО Hyperline, 1 м, FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR, SC-SC, UPC, Duplex, MM 50/125(OM2),
Артикул: FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Описание товара:

Патч-корд волоконно-оптический 1 м, Hyperline, FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR, SC-SC, UPC, Duplex, MM 50/125(OM2), LSZH, оранжевый
Характеристики:
Производитель
Hyperline
Артикул
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR
Длина
1 м
Материал внешней оболочки
LSZH
Цвет
оранжевый
Конструкция
Duplex
Тип волокна
MM 50/125(OM2)
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени

Описание товара

Патч-корд ВО Hyperline, 1 м, FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR, SC-SC, UPC, Duplex, MM 50/125(OM2), представляет собой отличное решение для многообразных задач. Благодаря надежным материалам, этот провод обеспечивает надежное подключение с разнообразными устройствами. Патч-корды оптические FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR идеально подходит для офисного использования, гарантируя безопасную и долговечную эксплуатацию. Каждый кабель в нашем ассортименте проходит контроль качества, что гарантирует его надежность будь то профессиональное применение.

Характеристики

Прочие
Производитель Hyperline
Артикул FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR
Длина 1 м
Материал внешней оболочки LSZH
Цвет оранжевый
Конструкция Duplex
Тип волокна MM 50/125(OM2)
Тип полировки UPC
Тип соединения SC-SC
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Патч-корд ВО Hyperline, 1 м, FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR, SC-SC, UPC, Duplex, MM 50/125(OM2),
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену