Патч-корд ВО Cabeus, 10 м, FOP(s)-9-SC-SC-10m (7542c), SC-SC, UPC, Simplex, SM 9/125(OS2), LSZH, жел купить по выгодным ценам в интернет-магазине
+7-424-230-4949 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 Сб-Вс: Выходной
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Патч-корд ВО Cabeus, 10 м, FOP(s)-9-SC-SC-10m (7542c), SC-SC, UPC, Simplex, SM 9/125(OS2), LSZH, жел
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-10m (7542c)

Описание товара:

Патч-корд волоконно-оптический 10 м, Cabeus, FOP(s)-9-SC-SC-10m (7542c), SC-SC, UPC, Simplex, SM 9/125(OS2), LSZH, желтый
Характеристики:
Производитель
Cabeus
Артикул
FOP(s)-9-SC-SC-10m (7542c)
Длина
10 м
Материал внешней оболочки
LSZH
Цвет
желтый
Конструкция
Simplex
Тип волокна
SM 9/125(OS2)
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени

Описание товара

Патч-корд ВО Cabeus, 10 м, FOP(s)-9-SC-SC-10m (7542c), SC-SC, UPC, Simplex, SM 9/125(OS2), LSZH, жел представляет собой отличное решение для разнообразных задач. Благодаря высококачественным материалам, этот провод обеспечивает стабильное соединение с различными устройствами. Патч-корды оптические FOP(s)-9-SC-SC-10m (7542c) идеально подходит для офисного использования, обеспечивая безопасную и долговечную эксплуатацию. Каждый кабель в нашем ассортименте подвергается проверке, что обеспечивает его прочность будь то домашнее применение.

Характеристики

Прочие
Производитель Cabeus
Артикул FOP(s)-9-SC-SC-10m (7542c)
Длина 10 м
Материал внешней оболочки LSZH
Цвет желтый
Конструкция Simplex
Тип волокна SM 9/125(OS2)
Тип полировки UPC
Тип соединения SC-SC
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Патч-корд ВО Cabeus, 10 м, FOP(s)-9-SC-SC-10m (7542c), SC-SC, UPC, Simplex, SM 9/125(OS2), LSZH, жел
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену