Патч-корд ВО Cabeus, 1 м, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m (8171c), SC-SC, APC, Simplex, SM 9/125(OS2), LSZ купить по выгодным ценам в интернет-магазине
+7-424-230-4949 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 Сб-Вс: Выходной
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Патч-корд ВО Cabeus, 1 м, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m (8171c), SC-SC, APC, Simplex, SM 9/125(OS2), LSZ
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m (8171c)

Описание товара:

Патч-корд волоконно-оптический 1 м, Cabeus, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m (8171c), SC-SC, APC, Simplex, SM 9/125(OS2), LSZH, желтый
Характеристики:
Производитель
Cabeus
Артикул
FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m (8171c)
Длина
1 м
Материал внешней оболочки
LSZH
Цвет
желтый
Конструкция
Simplex
Тип волокна
SM 9/125(OS2)
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени

Описание товара

Патч-корд ВО Cabeus, 1 м, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m (8171c), SC-SC, APC, Simplex, SM 9/125(OS2), LSZ представляет собой отличное решение для различных задач. Благодаря прочным материалам, этот провод обеспечивает надежное подключение с различными устройствами. Патч-корды оптические FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m (8171c) идеально подходит для профессионального использования, гарантируя безопасную и продолжительную эксплуатацию. Каждый кабель в нашем ассортименте проходит контроль качества, что гарантирует его прочность будь то домашнее применение.

Характеристики

Прочие
Производитель Cabeus
Артикул FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m (8171c)
Длина 1 м
Материал внешней оболочки LSZH
Цвет желтый
Конструкция Simplex
Тип волокна SM 9/125(OS2)
Тип полировки APC
Тип соединения SC-SC
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Патч-корд ВО Cabeus, 1 м, FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m (8171c), SC-SC, APC, Simplex, SM 9/125(OS2), LSZ
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену