Патч-корд ВО Cabeus, 1 м, FOP-50-OM4-LC-LC-1m, LC-LC, UPC, Duplex, MM 50/125(OM4), LSZH, красный купить по выгодным ценам в интернет-магазине
+7-424-230-4949 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 Сб-Вс: Выходной
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Патч-корд ВО Cabeus, 1 м, FOP-50-OM4-LC-LC-1m, LC-LC, UPC, Duplex, MM 50/125(OM4), LSZH, красный
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-1m

Описание товара:

Патч-корд волоконно-оптический 1 м, Cabeus, FOP-50-OM4-LC-LC-1m, LC-LC, UPC, Duplex, MM 50/125(OM4), LSZH, красный
Характеристики:
Производитель
Cabeus
Артикул
FOP-50-OM4-LC-LC-1m
Длина
1 м
Материал внешней оболочки
LSZH
Цвет
красный
Конструкция
Duplex
Тип волокна
MM 50/125(OM4)

Описание товара

Патч-корд ВО Cabeus, 1 м, FOP-50-OM4-LC-LC-1m, LC-LC, UPC, Duplex, MM 50/125(OM4), LSZH, красный представляет собой отличное решение для разнообразных задач. Благодаря надежным материалам, этот кабель обеспечивает качественное соединение с различными устройствами. Патч-корды оптические FOP-50-OM4-LC-LC-1m идеально подходит для профессионального использования, гарантируя защищенную и долгосрочную эксплуатацию. Каждый провод в нашем ассортименте соответствует стандартам, что обеспечивает его прочность будь то профессиональное применение.

Характеристики

Прочие
Производитель Cabeus
Артикул FOP-50-OM4-LC-LC-1m
Длина 1 м
Материал внешней оболочки LSZH
Цвет красный
Конструкция Duplex
Тип волокна MM 50/125(OM4)
Тип полировки UPC
Тип соединения LC-LC
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Патч-корд ВО Cabeus, 1 м, FOP-50-OM4-LC-LC-1m, LC-LC, UPC, Duplex, MM 50/125(OM4), LSZH, красный
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену