Патч-корд ВО , 1 м, SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-1m, LC-LC, UPC, Duplex, MM 50/125(OM3), LSZH, аква купить по выгодным ценам в интернет-магазине
+7-424-230-4949 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 Сб-Вс: Выходной
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Патч-корд ВО , 1 м, SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-1m, LC-LC, UPC, Duplex, MM 50/125(OM3), LSZH, аква
Артикул: SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-1m

Описание товара:

Патч-корд волоконно-оптический 1 м, SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-1m, LC-LC, UPC, Duplex, MM 50/125(OM3), LSZH, аква
Характеристики:
Артикул
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-1m
Длина
1 м
Материал внешней оболочки
LSZH
Цвет
аква
Конструкция
Duplex
Тип волокна
MM 50/125(OM3)
Тип полировки
UPC

Описание товара

Патч-корд ВО , 1 м, SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-1m, LC-LC, UPC, Duplex, MM 50/125(OM3), LSZH, аква представляет собой отличное решение для разнообразных задач. Благодаря прочным материалам, этот кабель обеспечивает качественное соединение с различными устройствами. Патч-корды оптические SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-1m идеально подходит для офисного использования, обеспечивая надежную и долгосрочную эксплуатацию. Каждый кабель в нашем ассортименте подвергается проверке, что обеспечивает его долговечность будь то профессиональное применение.

Характеристики

Прочие
Артикул SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-1m
Длина 1 м
Материал внешней оболочки LSZH
Цвет аква
Конструкция Duplex
Тип волокна MM 50/125(OM3)
Тип полировки UPC
Тип соединения LC-LC
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Патч-корд ВО , 1 м, SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-1m, LC-LC, UPC, Duplex, MM 50/125(OM3), LSZH, аква
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену